euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TORCATO PINHEIRO - 1850-1910 "Sem título" óleo sobre tela colada em cartão assinado, dedicado e datado de 1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 cm