euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 "A procissão - estudo" óleo sobre tela pequenas faltas na tinta assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 57,5 cm