euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
EDUARDA LAPA - 1896-1976 "Casario com figuras" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 36 cm