euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Diário Eclesiástico para o Ano de 1807" livro com encadernação bordada a fio de prata dourada "Armas do Reino" português séc. XIX (1ª década) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 5,5 cm