euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Álbum de retratos capa em couro lavrado com aplicação em cobre relevado "Cupidos" interior com passe-partouts com gravuras policromadas e douradas "Flores" francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 24 x 7 cm