chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
GIUSEPPE CINATTI 1808-1879 E A. RAMBOIS 1810-1882 "Mosteiro dos Jerónimos - alçados" nove trabalhos diversos a lápis, tinta da China e aguarela sobre papel alguns assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 68 (o maior) cm