euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
GIUSEPPE CINATTI 1808-1879 E A. RAMBOIS 1810-1882 "Rossio - projecto da estátua com Teatro D. Maria II e estudo do pedestal" uma aguarela e um desenho a lápis sobre papel defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 54 (a aguarela) cm