euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
LUCIEN LAMBERT - SÉC. XIX/XX "Porto - Castelo do Queijo" óleo sobre cartão assinado e datado do Porto - 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 47 cm