euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
MAX ROMER - 1922-1960 "Sé do Funchal" guache sobre cartão assinado e datado da Madeira - 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 19,5 cm