euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Costa do Castelo" guache sobre papel assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22 cm