euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
MAX ROMER - 1922-1960 "Paisagem - casario e figura madeirense" guache sobre papel assinado e datado da Madeira - 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 14,5 cm