euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,500Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Falagueira - Casa Saloia" aguarela sobre papel assinada e datada de 1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37 cm