euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 "Homem do harmónio - estudo para «Dia de Festa»" aguarela sobre papel assinada e datada de Viana - Setembro de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24,5 cm