euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Procissão" pastel sobre papel assinado e datado de 6-3-1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31 cm