euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
ISAÍAS NEWTON - 1838-1921 "Paisagem" aguarela sobre papel assinada e datada de 1869 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 18,5 cm