euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Nocturno com casario" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30 cm