euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
AGOSTINHO AUGUSTO DE FARIA - SÉC. XIX/XX "Alfaiate" tinta da China e aguarela sobre papel assinada, inscrição no verso datando de 1880 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 12 cm