euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DOS SANTOS - SÉC. XVIII "Moisés apresentando as Tábuas da Lei" sanguínea sobre papel assinada e datada de 1788 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 cm