euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Anjos" tinta da China e aguarela sobre papel inscrição manuscrita datada de 1815 escola portuguesa séc. XIX (1º quartel) tabela atribuindo a Francisco António da Silva Oeirense - séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 17 cm