euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada de grandes dimensões flamenga séc. XVII/XVIII peuenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 (altura) cm