euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII falta de um dedo, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm