euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
"Cristo crucificado" óleo sobre madeira em forma de cruz escola espanhola séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 28,5 cm