euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
"Figura masculina" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII (4º quartel) colagem nos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm