euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figura masculina" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII (4º quartel) colagem na base, pequenas faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm