euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
"Figura masculina" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII (4º quartel) colagem nos pés, falta de um dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm