euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Contador de mesa Lusíada teca revestimento parcial e embutidos em ébano, ferragens em ferro vertente indo-portuguesa séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 39 x 29 cm