euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório D. João V castanho pintado e dourado decoração a dourado sobre fundo vermelho "Chinoiseries", interior com tecto pintado, decoração policromada "Flores" português séc. XVIII (1ª metade) faltas e defeitos na policromia, falta da pintura das paredes do interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 35,5 x 23 cm