euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nicho castanho dourado e pintado com entalhamentos decoração policromada "Flores" português séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 82,5 x 29 cm