euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Altar barroco castanho com entalhamentos colunas espiraladas com bases e capitéis entalhados "Querubins" português séc. XVII (2ª metade) pequenos defeitos, restauros, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 190 x 51 (parte superior) cm