euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho de lareira moldura em madeira entalhada e dourada vidro bizoté Europa séc. XIX algum desgaste e pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 154 cm