euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Espelho de grandes dimensões estilo D. José moldura em madeira entalhada, vazada e dourada português séc. XIX pequenos restauros no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232 x 126 cm