euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho D. João V moldura em madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 82 cm