euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho estilo D. José moldura entalhada e dourada friso com faixeado de pau-santo português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 68 cm