euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Espelho oval estilo Luís XVI moldura em madeira e gesso dourados cimalha em madeira entalhada e dourada Europa séc. XIX faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 68 cm