euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Sideboard Jorge III mogno e raiz de mogno filetes e faixas em pau-cetim, pequenos alçado com portas de correr, interior dos gavetões com divisórias inglês séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 201 x 69 cm