euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Licoreiro pau santo com embutidos "Flores" interiror com quatro garrafas e onze cálices inglês séc. XIX falta de um cálice, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 29 x 29 cm