euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de chá de meia lua Jorge III mogno e raiz de mogno rosáceas e filetes em pau-cetim inglesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 91,5 x 45 cm