euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Mesa redonda victoriana folheado de raiz de pau-santo tampo basculante, coluna central canelada, base com três pés entalhados inglesa séc. XIX (2ª metade) suporte do tampo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 118 cm