euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Centro de sala de baile - quatro sofás "quartos-de-lua" com floreira romântico pés em madeira torneada e escurecida com rodízios estofados a seda adamascada a dourado, veludo e franja, floreira em madeira revestida a tecido azul com friso em gesso relevado e dourado português séc. XIX (4º quartel) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 185 x 160 cm