euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de guéridons Napoleão III marchetaria «partie et contre-partie» de raiz de nogueira e pau-rosa gradinhas e aplicações em metal dourado franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 38 x 22 cm