euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro interior com gavetas, ferragens em bronze dourado portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 111 x 58 cm