euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda de grandes dimensões D. Maria pau-santo parte central do tampo e dos laterais em cedro (?), ferragens em prata, interiores em vinhático Brasil séc. XVIII (4º quartel) ferragens não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 140 x 74 cm Notas: nº 4046