euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de faqueiro D. João V/D. José nogueira com entalhamentos saial frontal vazado, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (meados) vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 121 x 56 cm