euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira peniqueira D. João V madeira exótica pés de "Bolacha", assento estofado portuguesa séc. XVIII (2º quartel) estofo não original, falta do penico, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 76 x 65 cm