euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Bufete de pequenas dimensões barroco pau-santo e angelim bordo e frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze relevado "Mascarão" português séc. XVII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 71 x 43,5 cm