euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
Arca com gavetas sicupira negra duas fiadas de gavetas, duas fechaduras, ferragens em ferro estanhado, tachas e tachões em metal relevado, pés pintados portuguesa séc. XVII falta de aplicações, pequenos defeitos, falta do travejamento dos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 135 x 73 cm