euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras, IHS´s e rosetas" ibérico séc. XV/XVI desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16 cm