euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras e mascarões" ibérico séc. XVI/XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11,5 cm