euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Covilhete para salada porcelana relevada decoração policromada com armas de Liechtenstein e de Portugal, frisos dourados húngaro séc. XIX/XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 14 cm Notas: integrou o serviço de mesa pertencente ao príncipe de Liechtenstein