euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Covilhete para salada porcelana relevada decoração policromada com armas de Liechtenstein e de Portugal, frisos dourados húngaro séc. XIX/XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 14 cm